Химчане на форуме "Я - гражданин Подмосковья"

Admin
Администратор

Химчане на форуме "Я - гражданин Подмосковья"

Сообщение Admin » 02 авг 2018, 10:11

30.07.2018

Делегация из подмосковных Химок в количестве 200 человек 27 июля приняла участие в Дне открытых дверей на VI Московском областном форуме «Я – гражданин Подмосковья 2018» . Возраст участников делегации ГО Химки - от 18 до 30 лет и молодые ученые до 35 лет.
Там впервые была организована уникальная кадровая площадка. В презентационном шатре посетителям рассказали о том, что Химки – город возможностей и предложили 1000 вакансий для молодёжи в крупнейших организациях округа. Более 400 человек оставили заявки на вакансии.

Изображение

VI ежегодный Московский областной молодежный форум "Я – гражданин Подмосковья" проводится ежегодно. В этом году он проходил в зоне отдыха «Любляна» под Егорьевском в период с 9 по 29 июля 2018 года. В качестве спикеров в мероприятии принимали участие члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, известные политики, телеведущие и эксперты, члены Правительства Московской области, депутаты Московской областной Думы, члены Общественной палаты Российской Федерации и Общественной палаты Московской области.

Цель Форума – создание условий для самореализации молодых людей и формирование молодежных профессиональных сообществ.

Изображение

Участники форума смогли видеть Подмосковье во всем разнообразии – бренды и символы, лучшие вузы и колледжи, ведущие компании, а также встретиться с людьми, которые достигли успеха в своем деле и готовы поделиться опытом.

Следующее мероприятие подобного формата - в следующем году. Не пропустите.